Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Peter Stella: Winterlandschaft mit Wolf

Peter Stella: Winterlandschaft mit Wolf

Peter Stella (Wuppertal 1943)

Winterlandschaft mit Wolf

Lot-Nr. 637 | Erlös: 400,00 €

Fotografie, 32 x 47,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Fotograf. S. studierte Wirtschaftswissenschaften und arbeitete im Management bevor er sich 1976 als freier Fotograf selbständig machte. Er hatte zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.