Schlucht
Peter Stella (Wuppertal 1943)
Lot-Nr. 381
Fotografie, 41 x 40 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Fotograf. S. studierte Wirtschaftswissenschaften und arbeitete im Management bevor er sich 1976 als freier Fotograf selbständig machte. Er hatte zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
Peter Stella: Schlucht
Schlucht
Lot-Nr. 381