Schlucht

Peter Stella (Wuppertal 1943)

Schlucht

Lot-Nr. 381

Fotografie, 41 x 40 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Fotograf. S. studierte Wirtschaftswissenschaften und arbeitete im Management bevor er sich 1976 als freier Fotograf selbständig machte. Er hatte zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.

Peter Stella: Schlucht

Peter Stella (Wuppertal 1943)

Schlucht

Lot-Nr. 381

Schlucht
Schlucht