Flamingos

Peter Stella (Wuppertal 1943)

Flamingos

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 0,00 €

Fotografie, 41 x 40,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Fotograf. S. studierte Wirtschaftswissenschaften und arbeitete im Management bevor er sich 1976 als freier Fotograf selbständig machte. Er hatte zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.

Peter Stella: Flamingos

Peter Stella (Wuppertal 1943)

Flamingos

Lot-Nr. 382

Ergebnis : 0,00 €

Flamingos
Flamingos