Auktionen →  25. und 26. Februar 2021: Fashion & Designer Jewellery und Dekorative Kunst →  Dekorative Kunst →  Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Lot-Nr. 713 | Aufrufpreis: 2.500,00 €

China, Qing-Dynastie, 18./19. Jh. Bronze mit brauner Patina und Goldsplash. Patina partiell unregelmässig. H. 25 cm. -

Ein Gebot für "Paar Gu-Vasen mit Goldsplash" abgeben:

oder:

Passwort vergessen