Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Lot-Nr. 695

China. Qing-Dynastie, 18./19. Jh. Bronze mit brauner Patina und Goldsplash. H. 25 cm. Patina partiell unregelmäßig. -

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash

Lot-Nr. 695

Paar Gu-Vasen mit Goldsplash
Paar Gu-Vasen mit Goldsplash