Paar Gu-Vasen mit Goldsplash
Lot-Nr. 695
China. Qing-Dynastie, 18./19. Jh. Bronze mit brauner Patina und Goldsplash. H. 25 cm. Patina partiell unregelmäßig. -
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Paar Gu-Vasen mit Goldsplash
Lot-Nr. 695