Herren-Armbanduhr 'Senator Chronograph' mit Datumsfenster

Firma Glashütte Original ab 1994

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 2.300 €

Edelstahl. Automatik. Helles Zifferblatt mit Indizes, Zentralzeiger, kleine Sekunde, 30-Minuten und Stunden-Anzeiger, Datumsfenster, bez. Gehäuse gemarkt 'Glashütte Original' St.Steel, Nr. 0347, 5 ATM. Verso Sichtboden, Platine gemarkt , num. 16778, 51 Rubine, GUB 39. Glashütte-Lederarmband mit -Dorneschließe aus Stahl. Dm. 39 mm. -

Firma Glashütte Original: Herren-Armbanduhr 'Senator Chronograph' mit Datumsfenster

Lot-Nr. 27

Ergebnis : 2.300 €