Seltene Tonneau Skeleton Herren-Armbanduhr 'Golden Bridge' in Roségold

Corum gegr. 1955 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 37

Ergebnis : 8.300 €

18 kt. Roségold, gest., verso gemarkt 'Corum Swiss Made', 18k 750, num. 2140835 05.0001. Handaufzug, Krone auf 6 Uhr. Vierseitig verglast, Miniatur-Uhrwerk in Stabform, linear angeordnete Räder mit Federhaus und Unruh sowie floral verzierter Brücke aus 18 karätigem Gold. Dorneschließe 'Corum 750', schwarzes Lederarmband von Corum. Tragespuren. 50 x 32 mm, Gew. ca. 88,6 g. Mit Box, DVD und Garantiekarte von Januar 2009. -

Corum: Seltene Tonneau Skeleton Herren-Armbanduhr 'Golden Bridge' in Roségold

Lot-Nr. 37

Ergebnis : 8.300 €

Seltene Tonneau Skeleton Herren-Armbanduhr 'Golden Bridge' in Roségold - Bild 1 Seltene Tonneau Skeleton Herren-Armbanduhr 'Golden Bridge' in Roségold - Bild 2 Seltene Tonneau Skeleton Herren-Armbanduhr 'Golden Bridge' in Roségold - Bild 3