Seltene, limitierte L.U.C. Herren-Armbanduhr in Roségold 'Tourbillon'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 30.300 €

18 kt. Roségold, gest. Limitierte Auflage 031/100. Handaufzug. Skeleton Zifferblatt, röm. Ziffern auf 12,3 und 9 Uhr, Kleine Sekunde, illuminierte Zentralzeiger, Gangreserve (ca. 216 Stunden, 9 Tage) bez. 'Chopard Chronometre Swiss Made L.U.C.'. Boden mit Sichtfenster, Werk gemarkt u.a. 'Calibre 4TT', num. 111928. Gehäuse gemarkt 'Limited Edition No. 031/100', num. 1513074 1901. Chopard-Lederarmband mit Chopard-Dornen-Faltschließe. Dm. 40,5 cm, Gew. ca. 129 g. Mit Box, Chronometer Zertifikat, Chopard-Garantie datiert Juli 2010. -

Chopard: Seltene, limitierte L.U.C. Herren-Armbanduhr in Roségold 'Tourbillon'

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 30.300 €

Seltene, limitierte L.U.C. Herren-Armbanduhr in Roségold 'Tourbillon' - Bild 1 Seltene, limitierte L.U.C. Herren-Armbanduhr in Roségold 'Tourbillon' - Bild 2