KatalogarchivSeptember Katalog → Grosse dekorative Säule mit amorphen Collagen

Grosse dekorative Säule mit amorphen Collagen

Lot-Nr. 500 |

Grosse dekorative Säule mit amorphen Collagen | Erlös 400 €

20. Jh. Mischtechnik/Pappe. Umlaufend polychromes amorphes Muster sowie Dekorbänder aus Spiegelglasplättchen. H. 275 cm. - Provenienz: Sammlung Morris David Cohen, Gründer der Gingko Press in Berkeley. -