Grosse dekorative Säule mit amorphen Collagen

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Mischtechnik/Pappe. Umlaufend polychromes amorphes Muster sowie Dekorbänder aus Spiegelglasplättchen. H. 275 cm. - Provenienz: Sammlung Morris David Cohen, Gründer der Gingko Press in Berkeley. -

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 400 €