KatalogarchivSeptember Katalog → Große Ballonlampe 'Ice Globe Giant S'

Große Ballonlampe 'Ice Globe Giant S'

Lot-Nr. 499 |

Große Ballonlampe 'Ice Globe Giant S' | Erlös 400 €

21. Jh., Entwurf Designerkollektiv Villa Tosca für Lumen Center Italia. Polykarbonat, weiß. Elektrifiziert. Dm. 78 cm. - Provenienz: Sammlung Morris David Cohen, Gründer der Gingko Press in Berkeley. -