Konvolut aus 10 Vorlegeplatten 'Musselmalet'

Lot-Nr. 665

Ergebnis : 1.800 €

Royal Copenhagen, 20. Jh. Bestehend aus 5 ovalen Platten 'Vollspitze' (L. 25-36 cm), 2 runden Platten 'Vollspitze' (Dm. 25-34 cm), 2 rechteckigen Platten 'Vollspitze' (26 x 22,5 cm), 1 quadratische Platte 'Halbspitze' (21x21 cm). Eine ovale Platte best. Manufakturmarken. -

Lot-Nr. 665

Ergebnis : 1.800 €