September Katalog → Animal Behind Hedge

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 280

Animal Behind Hedge
Animal Behind Hedge  - Bild 1

Lot-Nr. 280 | Sarah Johanna Eick (Münster 1974)

Animal Behind Hedge | Aufrufpreis 750 €

C-Print, 50 x 78 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Fotografin. Während ihres Studiums begann E. zu fotografieren und ist seit 2001 als freischaffende Fotografin tätig. Ihre Werke waren auf zahlreichen Ausstellungen zu sehen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.

Ein Gebot für "Animal Behind Hedge" abgeben:

oder:

Passwort vergessen