KatalogarchivSeptember Katalog → Sarah Johanna Eick (Münster 1974) - Toplight

Sarah Johanna Eick (Münster 1974) - Toplight

Toplight

Lot-Nr. 278 | Sarah Johanna Eick (Münster 1974)

Toplight | Erlös 900 €

C-Print, 50 x 78 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Fotografin. Während ihres Studiums begann E. zu fotografieren und ist seit 2001 als freischaffende Fotografin tätig. Ihre Werke waren auf zahlreichen Ausstellungen zu sehen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.

  • 7. und 8. Mai 2021