Pool

Sarah Johanna Eick (Münster 1974)

Pool

Lot-Nr. 279

C-Print, 50 x 78 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Fotografin. Während ihres Studiums begann E. zu fotografieren und ist seit 2001 als freischaffende Fotografin tätig. Ihre Werke waren auf zahlreichen Ausstellungen zu sehen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.

Sarah Johanna Eick: Pool

Pool

Lot-Nr. 279

Pool
Pool