Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 279

Pool
Pool  - Bild 1

Lot-Nr. 279 | Sarah Johanna Eick (Münster 1974)

Pool | Aufrufpreis 750 €

C-Print, 50 x 78 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutsche Fotografin. Während ihres Studiums begann E. zu fotografieren und ist seit 2001 als freischaffende Fotografin tätig. Ihre Werke waren auf zahlreichen Ausstellungen zu sehen. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Berlin.

Ein Gebot für "Pool" abgeben:

oder:

Passwort vergessen