Nachverkauf Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 2

Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold
Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold  - Bild 1

Lot-Nr. 2 | Rolex reg. 1908

Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold | Aufrufpreis 2.500 €

Um 1940. 18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Blauzeiger, dezentrale Sekunde, arab. Ziffern, bez. 'Rolex'. Verso gemarkt, num. 156421 355. Sichtbare Altersspuren. Armband, Plexiglas und vergoldete Dornenschließe erg. 38 x 19 mm, Gew. ca. 19,9 g. -

Ein Gebot für "Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold" abgeben:

oder:

Passwort vergessen