Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 2
Um 1940. 18 kt. Roségold, gest. Handaufzug. Blauzeiger, dezentrale Sekunde, arab. Ziffern, bez. 'Rolex'. Verso gemarkt, num. 156421 355. Sichtbare Altersspuren. Armband, Plexiglas und vergoldete Dornenschließe erg. 38 x 19 mm, Gew. ca. 19,9 g. -
Rolex: Vintage Herren-Armbanduhr in Roségold
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 2