Dampfer im Fjord

Johannes Harders (Kellenhusen 1871 - Hamburg 1950)

Dampfer im Fjord

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 41 x 51 cm, r. u. sign. J. Harders, ungerahmt. - Hamburger Marine- und Vedutenmaler. Lit.: Der Neue Rump.

Johannes Harders: Dampfer im Fjord

Dampfer im Fjord

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 400 €

Dampfer im Fjord
Dampfer im Fjord