Gewürzgefäß mit wasserschöpfendem Putto

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 100,00 €

Berlin, KPM, Ende 19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Szeptermarke. Min. prof. rest. H. 11 cm. -

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 100,00 €