Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 200

Lesende
Lesende  - Bild 1

Lot-Nr. 200 | Lou Loeber (Amsterdam 1894 - Blaricum 1983)

Lesende | Verkauft

Holzschnitt, 15 x 12 cm, r. u. mit Bleistift sign. und dat. Lou Loeber 30, l. u. num. 4/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Ein Gebot für "Lesende" abgeben:

oder:

Passwort vergessen