Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Lou Loeber: Lesende

Lou Loeber: Lesende

Lou Loeber (Amsterdam 1894 - Blaricum 1983)

Lesende

Lot-Nr. 200 | Erlös : 500,00 €

Holzschnitt, 15 x 12 cm, r. u. mit Bleistift sign. und dat. Lou Loeber 30, l. u. num. 4/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -