Landschaft mit Burg in der Ferne

Deutscher Spätromantiker tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 3.800,00 €

Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -

Deutscher Spätromantiker: Landschaft mit Burg in der Ferne

Lot-Nr. 80

Ergebnis : 3.800,00 €

Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -