Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Deutscher Spätromantiker: Landschaft mit Burg in der Ferne

Deutscher Spätromantiker: Landschaft mit Burg in der Ferne

Deutscher Spätromantiker tätig Mitte 19. Jh.

Landschaft mit Burg in der Ferne

Lot-Nr. 80 | Erlös: 3.800,00 €

Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -