Kunst und Antiquitäten → Landschaft mit Burg in der Ferne

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 80

Landschaft mit Burg in der Ferne
Landschaft mit Burg in der Ferne  - Bild 1

Lot-Nr. 80 | Deutscher Spätromantiker tätig Mitte 19. Jh.

Landschaft mit Burg in der Ferne | Verkauft

Öl/Lw., 76,5 x 135 cm. -

Ein Gebot für "Landschaft mit Burg in der Ferne" abgeben:

oder:

Passwort vergessen