Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Moderner Brillant-Ring

Moderner Brillant-Ring

Moderner Brillant-Ring

Lot-Nr. 646 | Erlös: 2.300,00 €

18 kt. WG, gest., MZ: 'HA'. Schauseitig auf Stegen 35 krappengefasste Brill. zus. ca. 2 - 2,10 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Schauseite B. 22 mm, Weite 54, Gew. ca. 12 g. -