Kunst und Antiquitäten → Moderner Brillant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 646

Moderner Brillant-Ring
Moderner Brillant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 646 |

Moderner Brillant-Ring | Verkauft

18 kt. WG, gest., MZ: 'HA'. Schauseitig auf Stegen 35 krappengefasste Brill. zus. ca. 2 - 2,10 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-si. Schauseite B. 22 mm, Weite 54, Gew. ca. 12 g. -

Ein Gebot für "Moderner Brillant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen