Herren-Armbanduhr 'Große Ellipse d'Or'

Patek Philippe gegr. 1839 in Genf

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 13.900 €

18 kt. GG, gest. Automatik. Blaues Zifferblatt, Goldindizes und -zeiger, Datumsfenster, bez. 'Patek Philippe Genève'. Kleine Faltschließe gemarkt 'Patek Philippe Geneve 750'. Gestifteltes Flecht-Goldarmband. 38 x 33 mm, L. ca. 19,5 - 20,5 cm, Gew. ca. 122 g. Mit Box (leicht besch.). -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Große Ellipse d'Or'

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 13.900 €