Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'

Lot-Nr. 570

Ergebnis : 500,00 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest., MZ: 'V', 'Italy'. Besetzt mit 7 kl. Rubinen im Rundschliff, umfasst von weißen Emaille-Blättern (min. kl. Tragespuren). 30 x 35 mm, Gew. ca. 13,5 g. -

Lot-Nr. 570

Ergebnis : 500,00 €