Kunst und Antiquitäten → Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 570

Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'
Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'  - Bild 1

Lot-Nr. 570 |

Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb' | Verkauft

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest., MZ: 'V', 'Italy'. Besetzt mit 7 kl. Rubinen im Rundschliff, umfasst von weißen Emaille-Blättern (min. kl. Tragespuren). 30 x 35 mm, Gew. ca. 13,5 g. -

Ein Gebot für "Vintage Gold-Brosche 'Blütenkorb'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen