Kunst und Antiquitäten → Vintage Smaragd-Brillant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 592

Vintage Smaragd-Brillant-Ring
Vintage Smaragd-Brillant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 592 |

Vintage Smaragd-Brillant-Ring | Verkauft

Wien, Mitte 20. Jh. 14 kt. WG, gest. Der Smaragd im Smaragdschliff ca. 1,85 ct. (ca. 8,6 x 7,2 x 4,3 mm), mit 14 Brill. zus. ca. 0,73 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Weite 55, Gew. ca. 4,2 g. -

Ein Gebot für "Vintage Smaragd-Brillant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen