Kunst und Antiquitäten → Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 571

Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform
Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform  - Bild 1

Lot-Nr. 571 |

Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform | Verkauft

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG mit WG, gest. Dicht besetzt mit 35 kl. Rubinen im Tropfenschliff (ca. 3-4 x 2-2,5 mm) mit 7 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. 52 x 28 mm, Gew. ca. 17 g. -

Ein Gebot für "Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform" abgeben:

oder:

Passwort vergessen