Vintage Rubin-Brillant-Brosche in Blattform

Lot-Nr. 571

Ergebnis : 600 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG mit WG, gest. Dicht besetzt mit 35 kl. Rubinen im Tropfenschliff (ca. 3-4 x 2-2,5 mm) mit 7 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. 52 x 28 mm, Gew. ca. 17 g. -

Lot-Nr. 571

Ergebnis : 600 €