KatalogarchivSeptember Katalog → Mazda-Tischlampe

Mazda-Tischlampe

Mazda-Tischlampe

Lot-Nr. 487 |

Mazda-Tischlampe | Erlös 500 €

20. Jh. Fuß und Schaft aus Holz mit hochglänzendem Schwarzlack, vernickeltes Metall, tulpenförmiger Opalglasschirm, Zugschalter. Elektrifiziert. Min. Gebrauchsspuren. H. 79 cm. -