Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Uhren - Schmuck - Taschen →  Zierliche Gold-Kette mit Brillanten

Zierliche Gold-Kette mit Brillanten

Lot-Nr. 277 | Erlös: 600,00 €

18 kt. Roségold, gest. Zierliche Ankerkettenglieder mit 6 kleinen, zargengefassten Brill. zus. ca. 0,38 ct. Getöntes Weiß(L)-Getönt(O).si-P. L. 55,5 cm, Gew. ca. 3,1 g. -