Satz von 7 durchbrochenen Flora Danica-Tellern mit Früchten

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 4.200 €

Royal Copenhagen, 1960er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit durchbrochenem, gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarken, versch. Malermarken. Dm. 23 cm. -

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 4.200 €