Kunst und Antiquitäten → Paar ovaler Flora Danica Bonbonnièren mit Deckel

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 486

Paar ovaler Flora Danica Bonbonnièren mit Deckel
Paar ovaler Flora Danica Bonbonnièren mit Deckel  - Bild 1

Lot-Nr. 486 |

Paar ovaler Flora Danica Bonbonnièren mit Deckel | Verkauft

Royal Copenhagen, um 1970 und Anf. 1990er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell. Plastische Asthenkel mit Blütenknospen. Unterseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarken 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. L. 15,5 cm. -

Ein Gebot für "Paar ovaler Flora Danica Bonbonnièren mit Deckel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen