Kunst und Antiquitäten → Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 476

Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle
Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle  - Bild 1

Lot-Nr. 476 |

Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle | Verkauft

Royal Copenhagen, 1980/90er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Dekoriert mit Leinkraut, plastische Fisch-Handhabe. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. L. 36 cm. -

Ein Gebot für "Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle" abgeben:

oder:

Passwort vergessen