Durchbrochener Flora Danica-Haubendeckel/Abtropfsieb mit Forelle

Lot-Nr. 476

Ergebnis : 1.600 €

Royal Copenhagen, 1980/90er Jahre. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Dekoriert mit Leinkraut, plastische Fisch-Handhabe. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. L. 36 cm. -

Lot-Nr. 476

Ergebnis : 1.600 €