Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 1.300 €

Royal Copenhagen, 1966. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Unterseitig bez. in kursiver schwarzer Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken auf unglasiertem Boden. L. 46 cm. -

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 1.300 €