Kunst und Antiquitäten → Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 474

Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht
Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht  - Bild 1

Lot-Nr. 474 |

Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht | Verkauft

Royal Copenhagen, 1966. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gezacktem und gold anstaffiertem Rand. Unterseitig bez. in kursiver schwarzer Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken auf unglasiertem Boden. L. 46 cm. -

Ein Gebot für "Große ovale Flora Danica-Fischplatte mit Hecht" abgeben:

oder:

Passwort vergessen