Kunst und Antiquitäten → Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 481

Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke
Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke  - Bild 1

Lot-Nr. 481 |

Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke | Verkauft

Royal Copenhagen, 1965. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gold anstaffiertem Rand, Astgriff mit plastischen Blüten. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. Dm. 23,5 cm. -

Ein Gebot für "Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke" abgeben:

oder:

Passwort vergessen