Runde Flora Danica- Deckelterrine mit Waldwicke

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 2.400 €

Royal Copenhagen, 1965. Porzellan, farbig bemalt, vergoldet. Sog. Perlmodell mit gold anstaffiertem Rand, Astgriff mit plastischen Blüten. Rückseitig bez. in schwarzer kursiver Schrift. Blaumarke 3 Wellenlinien, gedruckte Manufakturmarke, versch. Malermarken. Dm. 23,5 cm. -

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 2.400 €