KatalogarchivSeptember Katalog → Harrison Brothers & Howson reg. 1896 - George V - Tablett mit Galerie-Rand

Harrison Brothers & Howson reg. 1896 - George V - Tablett mit Galerie-Rand

George V - Tablett mit Galerie-Rand

Lot-Nr. 580 | Harrison Brothers & Howson reg. 1896

George V - Tablett mit Galerie-Rand | Erlös 600 €

London, 1913-14. Silber, gest. BZ., MZ.: 'GH', Verkaufssign. 'Rossiter & Sons Ldt. Silversmiths'. Rechteckiges Tablett mit profilierten Henkeln. Tlw. Gebrauchsspuren. 36 x 20,5 cm. Gew. ca. 1110g. -