Liegender weiblicher Akt

Gigi Busato (Verona 1932)

Liegender weiblicher Akt

Lot-Nr. 581

Ergebnis : 800 €

Bronze mit brauner Patina. Sign. 'Gigi Busato', num. Ex. '2/6'. H. 7 cm, L. 36 cm, B. 10,5 cm, Holzplinthe H. 2,5 cm, - Ital. Maler und Bildhauer.

Gigi Busato: Liegender weiblicher Akt

Gigi Busato (Verona 1932)

Liegender weiblicher Akt

Lot-Nr. 581

Ergebnis : 800 €

Liegender weiblicher Akt
Liegender weiblicher Akt - Bild 1 Liegender weiblicher Akt - Bild 2