Eisvergnügen

Simon van der Ley (Antwerpen 1790 - 1876)

Eisvergnügen

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 1.300,00 €

Öl/Holz, 40 x 56 cm, r. u. sign. S. van der Ley. - Niederländischer Landschafts- und Vedutenmaler. Lit.: Scheen.

Simon van der Ley: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 1.300,00 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen