Die Entführung der Europa

Oleg Yakhnin (1945)

Die Entführung der Europa

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Lw., 70 x 90 cm, l. u. kyrillisch sign. Oleg Yakhnin, verso dat. 2006, erneut sign. sowie kyrillisch betitelt. - Russischer Maler und Graphiker. Y. studierte an der Akademie St. Petersburg.

Oleg Yakhnin: Die Entführung der Europa

Oleg Yakhnin (1945)

Die Entführung der Europa

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 500,00 €

Die Entführung der Europa
Die Entführung der Europa