Auf Abruf

Maksim Lapshin

Auf Abruf

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 57 x 120 cm, verso sign. und dat. Lapshin Maksim 2007 sowie kyrillisch betitelt und bez. - Gutachten: Zertifikat der DiDi Gallery, St. Petersburg, 12.02.08. - Russischer Maler.

Maksim Lapshin: Auf Abruf

Maksim Lapshin

Auf Abruf

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 400,00 €

Auf Abruf
Auf Abruf