An der Wassermühle
Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 363
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 43,5 x 36 cm. -
Deutscher Meister, tätig Mitte 19. Jh.: An der Wassermühle
An der Wassermühle
Lot-Nr. 363
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 43,5 x 36 cm. -