An der Wassermühle

Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

An der Wassermühle

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 43,5 x 36 cm. -

Deutscher Meister: An der Wassermühle

An der Wassermühle

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 43,5 x 36 cm. -

An der Wassermühle
An der Wassermühle - Bild 1 An der Wassermühle - Bild 2