Viktorianische Karaffe mit reich verzierter Silber-Montierung

William Comyns & Sons reg. seit 1890

Lot-Nr. 683

Ergebnis : 200,00 €

London, 1891-92. Silber, gest. BZ., MZ.: 'WC'. Silber-Montierung mit Blüten-, Ranken- und Rocaille-Dekor. Schanierter Klappdeckel, innen vergoldet. Kristallglaskaraffe mit Sternschliff. Stöpsel besch. H. 20,5 cm. -

William Comyns & Sons: Viktorianische Karaffe mit reich verzierter Silber-Montierung

Lot-Nr. 683

Ergebnis : 200,00 €

Viktorianische Karaffe mit reich verzierter Silber-Montierung - Bild 1 Viktorianische Karaffe mit reich verzierter Silber-Montierung - Bild 2