Pokal-Becher

Pokal-Becher

Lot-Nr. 696

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Silber, gest. '833'. Schaft mit einem Nodus, die Kuppa godroniert und glattwandig. Min. best. H. 18 cm, Gewicht ca. 195 g. -

Pokal-Becher

Pokal-Becher

Lot-Nr. 696

Ergebnis : 200 €

Pokal-Becher
Pokal-Becher