Kunst und Antiquitäten → Love is in the Air

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 249

Love is in the Air
Love is in the Air  - Bild 1

Lot-Nr. 249 | James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Love is in the Air | Verkauft

Farbsiebdruck, 26,5 x 38,5 cm, l. u. mit Bleistift sign. Rizzi, r. u. im Druck dat. 98, u. Mitte betitelt, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Ein Gebot für "Love is in the Air" abgeben:

oder:

Passwort vergessen