Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  James Rizzi: Love is in the Air

James Rizzi: Love is in the Air

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Love is in the Air

Lot-Nr. 249 | Erlös: 1.600,00 €

Farbsiebdruck, 26,5 x 38,5 cm, l. u. mit Bleistift sign. Rizzi, r. u. im Druck dat. 98, u. Mitte betitelt, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.