Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 900 €

Farblithographie, 34 x 39 cm, l. u. mit Bleistift sign. Rizzi, r. u. num. 404/600, im Druck dat. 1996 sowie betitelt, im originalen Künstlerrahmen unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 900 €