Kunst und Antiquitäten → Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 250

Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh
Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh  - Bild 1

Lot-Nr. 250 | James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh | Verkauft

Farblithographie, 34 x 39 cm, l. u. mit Bleistift sign. Rizzi, r. u. num. 404/600, im Druck dat. 1996 sowie betitelt, im originalen Künstlerrahmen unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Charles Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Ein Gebot für "Hop, skip, jump ... stop, look, and laugh" abgeben:

oder:

Passwort vergessen