Citrin-Brillant-Cocktailring

Citrin-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.800 €

18 kt. WG, gest. Der Citrin von brillanter Farbe 14,70 ct. (ca. 15,05 x 15,09 x 9,30 mm) in annähernd quadratischem Treppenschliff mit 228 kleinen pavégefassten Brill. zus. 2,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vs-P. Ringkopf 18 x 18 mm, Weite 55, Gew. ca. 11 g. -

Citrin-Brillant-Cocktailring

Citrin-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 711

Ergebnis : 1.800 €

Citrin-Brillant-Cocktailring
Citrin-Brillant-Cocktailring