September Katalog → Zierliche Empire-Vitrine

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 532

Zierliche Empire-Vitrine
Zierliche Empire-Vitrine  - Bild 1

Lot-Nr. 532 |

Zierliche Empire-Vitrine | Aufrufpreis 600 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing-Montierungen. 2-türig, die Türen teils verglast. Oberseite mit rückwärtiger Messing-Galerie. Innen 3 Einlegeböden. Messingbänder mit Gebrauchsspuren. H. 134 cm, B. 98 cm, T. 36 cm. -

Ein Gebot für "Zierliche Empire-Vitrine" abgeben:

oder:

Passwort vergessen