Zierliche Empire-Vitrine

Zierliche Empire-Vitrine

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 800 €

Frankreich, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing-Montierungen. 2-türig, die Türen teils verglast. Oberseite mit rückwärtiger Messing-Galerie. Innen 3 Einlegeböden. Messingbänder mit Gebrauchsspuren. H. 134 cm, B. 98 cm, T. 36 cm. -

Zierliche Empire-Vitrine

Zierliche Empire-Vitrine

Lot-Nr. 532

Ergebnis : 800 €

Zierliche Empire-Vitrine
Zierliche Empire-Vitrine